Президенту Российской Федерации Путину В.В.

Опубликовано Редакция - чт, 02/24/2022 - 13:19

Президенту Российской Федерации

Путину В.В.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Товарищ Президент Российской Федерации!

Многомиллионный Российский Союз ветеранов заявляет категорическую и полную поддержку действиям Руководства Российской Федерации в связи с объективной обстановкой, сложившейся вокруг Донецкой и Луганской Народных республик.

Ветераны в телеграммах и устных обращениях всецело одобряют решительные шаги по признанию суверенитета республик и заключению Договоров о дружбе и сотрудничестве республик с Россией, позволяющих на законных основаниях защитить исторически родные России народы.

Развернутая сегодня в соответствии с Договорами военная операция, направленная на принуждение к миру Киевских агрессоров, продолжающих уничтожать мирных граждан Донецка и Луганска, несомненно, завершится успешным достижением намеченных целей.

Уважаемый Владимир Владимирович! Примите наши уверения в поддержке ветеранами России Ваших патриотических стремлений к защите и  возвращению исконно российских земель.

Председатель Российского Союза ветеранов генерал армии М. Моисеев