Senator30 апреля областную ветеранскую организацию посетила сенатор Российской Федерации, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ярославской области заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Наталья Владимировна Косихина. Она поздравила председателя организации Евгения Александровича Болтова и ветеранский актив с наступающими майскими праздниками - Днём Весны и Труда и Днём Победы. В насыщенном графике депутата верхней палаты Федерального собрания накануне значилась рабочая поездка в районы, расположенные к северу от областного центра - Даниловский, Первомайский, Любимский, Наталья Владимировна привезла с собой оттуда очень вкусную выпечку к чайному столу. Во время чаепития состоялся открытый и заинтересованный разговор о проблемах ветеранского движения в регионах области, о более широких аспектах социальной политики современной России. Сенатор пожелала Е. А. Болтову и всему ветеранскому активу области успехов в их деятельности, столь необходимой ныне России, и выразила готовность всемерно содействовать в этом ярославским ветеранам.