IMG 0140Продолжаются мероприятия по выполнению программы второго этапа проекта "Первая помощь", средства на реализацию которого выделены Фондом президентских грантов. 20 октября представители областных ветеранских организаций Л. С. Редькин и А. И. Шемякин посетили ГПОУ Ярославской области "Рыбинский транспортно-технологический колледж". Целью визита была встреча с волонтёрской группой колледжа, возглавляемой преподавателем колледжа Т. С. Мокеевой. Ещё в ходе первого этапа проекта несколько студентов первого курса коллежда принимали участие в составлении информационных справок, предусмотренных условиями президентского гранта, при оказании помощи ветеранам города. Гости из Ярославля искренне поблагодарили ребят за помощь, подробно рассказали о ходе проекта, призвали их не оставаться равнодушными к проблемам живущих рядом сними людей старшего поколения, пригласили столь же активно и творчески участвовать во втором этапе проекта - на территории города Рыбинска он ещё не завершён и вступает в заключительную фазу. То, с каким интересом и вниманием слушали ребята своих гостей, позволяет надеяться, что при их содействии проект "Первая помощь" будет реализован в Рыбинске в полном объёме и с хорошими результатами.

IMG 0141  IMG 0142  IMG 0145