IMG 20200716 10104616 июля несмотря на карантин команде «МашинПобеды» разрешили проиехать на площадку Ярославского технического университета, чтобы поблагодарить тех, кто самоотверженно помогал нам предыдущие пол года.
Прямо под дождем заместитель председателя Ярославской областной общественной организации общероссийской общественной организации "Российский союз ветеранов" Леонид Никанорович Данюк и руководитель проекта "Машины Победы" Андрей Лагузов вручили нашим партнерам из ЯГТУ Почетные грамоты и Благодарственные письма.

2- И.о. ректора ЯГТУ - Елена Олеговна Степанова;
- Проректор по правовым, административным и социальным вопросам ЯГТУ Александр Сергеевич Краснов;
- декан Автомеханического факультета ЯГТУ Александр Андреевич Ивнев;
- Заведующий кафедрой "Двигатели внутреннего сгорания" автомеханического факультета ЯГТУ Александр Анатольевич Павлов;
- Заведующий кафедрой "Автомобильный транспорт" Автомеханического факультета ЯГТУ Александр Викторович Соколов;
Студенты 3 курса:
- Вадим Сафронов
- Виталий Феофанов
- Дмитрий Яхлаков
- Александр Горшков
- Олег Жаров
награждены почетными грамотами ЯОООООВ "РСВ" и Благодарственными письмами проекта "Машины Победы".

1

А студент 1 курса ЯГТУ Григорий Софронов - отмечен Благодарственным Письмом Ярославской областной Думы.