В эфире программы "Вести: события и встречи" участники автопробега «Одна страна, одна история», посвященного второй годовщине воссоединения Крыма с Россией.

«Одна страна, одна история». Акция под таким названием, посвященная празднованию2-ой годовщины воссоединения Крыма с Россией, прошла 18 марта в Ярославской области. Центральной ее частью был автопробег по районам нашей области. В мероприятии этом приняла участие и команда ГТРК «Ярославия». В ее составе был и наш журналист Василий Залуев. Сегодняв программе, вместе с гостями в студии, мы расскажем, как прошла эта акция.

У нас в гостях: Игорь Алексеевич Ямщиков, председатель правления ярославской областной организации общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана», Владимир Константинович Муратов, заместитель председателя областного комитета ветеранов "Российский Союз ветеранов", Юлия Косякина, председатель Молодёжного совета Союза «Объединение организаций профсоюзов Ярославской области», член регионального штаба ОНФ в ЯО.

На фотографиях участиники автопробега Владимир Муратов, Светлана Лягушева и Александр Клишин, посетившие Макеевскую школу ЯРославского муниципального района.

На 5  фотографии Владимир Муратов с представителем департамента общественных связей Ярославской области Валерием Зайцевым на митинге 17.03.2016.

6 фото - выступление Игоря Ямщикова, председателя правления ярославской областной организации общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана».

DSC01465DSC01478DSC01501DSC01508DSC01516DSC01514