PIC 4501Председателям советов ветеранов, местных отделений районов и гор. отделения  г.Ярославля,

г. Рыбинска, г. Ростова, г.Переславля- Залесского, г. Углича муниципальных районов области

Уважаемые коллеги!

В соответствии с решением Президиума РКВ от 27 ноября 2015 года к 60-летию Российского Союза ветеранов объявлен Смотр – конкурс на лучшую организацию работы регионального отделения Российского  Союза ветеранов, в ходе которого будет  обобщен положительный опыт работы, накопленный ветеранскими организациями в ходе практической деятельности  и  определены  лучшие  ветеранские организации,  как  в  Федеральных  округах, так и в  целом  в  Российском  Союзе  ветеранов.

Для организации смотра-конкурса на местах направляем Вам  «ПОЛОЖЕНИЕ  о Смотре – конкурсе на лучшую региональную организацию ветеранов РСВ, посвященного 60-летию образования  Российского Союза ветеранов.

Ярославской областной организации

«Российский Союз ветеранов»                                                                        А.Ф. Каменецкий

Вложения:
ФайлРазмер файла: